Навес для вьющихся растений (пергола)

ПерголаНовороссийский завод «Прибой» производит и реализует навесы для вьющихся растений из стальной трубы, окрашенной порошковой краской.

Пе́ргола в садоводственавес из вьющихся растений для защиты прохода или террасы от палящего солнца. Опора перголы состоит из повторяющихся секций арок, соединённых между собой поперечными брусьями. Пергола может быть, как отдельно стоящим сооружением, так и частью здания, закрывающим открытые террасы.

Пергола может соединять павильоны, идти от дверей здания к открытому садовому сооружению, такому, как отдельная терраса или бассейн, либо стоять отдельно, бросая тень по всей длине пути.

Размер перголы: (ДхШхВ) 5,0 м х 5,0 м х 3,0 м

Каркасы нашей перголы выполнен из стальных профильных труб различного сечения:

Столбы опорные – 60 мм х 60 мм, с толщиной стенки 2,0 мм.

Фермы – 25 мм х 25 мм, с толщиной стенки 1,2 мм.

Покраска перголы производится полимерным порошковым покрытием RAL9016 в белый цвет, это один из самых стойких и прочных видов покрытия. Процесс напыления производится в специальном оборудовании — электропечах полимеризации, в высокотемпературном режиме, по газопламенной технологии. На очищенную и обработанную антикоррозийным средством поверхность изделия наносится порошковая смесь, в состав которой входят металлическая и керамическая крошка, эмаль и полимеры. Мелкие частицы порошка движутся со сверхзвуковой скоростью и надежно закрепляются на металлической поверхности. В результате «запекания» на металлическом полотне образуется равномерный слой, защищающий металл от влаги и придающий изделию привлекательный внешний вид. Такое покрытие устойчиво к механическому воздействию, не боится перепадов температуры, прямых солнечных лучей и чрезмерной влажности. Не менее важное достоинство порошковой краски – это абсолютная безопасность для здоровья человека и окружающей среды.

В комплект поставки входит крепеж. Для сборки всех наших изделий не требуется сварка, это позволяет быстро собрать их своими силами, с помощью шуруповерта и инстркции.