Теплица «ИЗОБИЛИЕ»

Новороссийский завод «Прибой» производит и реализует фермерские и промышленные теплицы из стальной трубы под покрытие сотовым поликарбонатом.

untitled.118Теплица 7,5м.123 размеры

Размерный ряд теплиц Ш х В х Д:

Теплица фермерская «Бора» 3,0 х 2,1 х 4,0…6,0… и т.д. до 100м;

Теплица фермерская «Норд Ост» 3,0 х 2,1 х 4,0…6,0… и т.д. до 100м;

Теплица фермерская «Норд Ост 4М» 4,0 х 2,5 х 4,0…6,0… и т.д. до 100м;

Теплица промышленная «Изобилие» 7,5 х 3,8 х 10,0…12,0… и т.д. до 100м и более;

Каркасы фермерских и промышленных теплиц выполнены из стальных профильных труб различного сечения, с толщиной стенки не менее 1,5мм.

Форма арок обеспечивает высокую степень освещенности теплицы, не позволяет снегу скапливаться на поверхности кровли, исключая опасность деформации каркаса.

Покраска теплиц производится полимерным порошковым покрытием RAL9016 в белый цвет, это один из самых стойких и прочных видов покрытия. Процесс напыления производится в специальном оборудовании — электропечах полимеризации, в высокотемпературном режиме, по газопламенной технологии. На очищенную и обработанную антикоррозийным средством поверхность изделия наносится порошковая смесь, в состав которой входят металлическая и керамическая крошка, эмаль и полимеры. Мелкие частицы порошка движутся со сверхзвуковой скоростью и надежно закрепляются на металлической поверхности. В результате «запекания» на металлическом полотне образуется равномерный слой, защищающий металл от влаги и придающий изделию привлекательный внешний вид. Такое покрытие устойчиво к механическому воздействию, не боится перепадов температуры, прямых солнечных лучей и чрезмерной влажности. Не менее важное достоинство порошковой краски – это абсолютная безопасность для здоровья человека и окружающей среды.

Покрытие сотовым поликарбонатом. В своих изделия мы применяем только качественный поликарбонат премиум класса, который производится из импортного сырья, имеет двойную UF-защиту от ультрафиолетовых лучей и гарантию производителя не менее 10 лет. Толщина поликарбоната предлагается на выбор заказчика от 4 мм до 10 мм.

В комплект поставки входит фурнитура и крепеж. Для крепления поликарбоната мы поставляем специальные силиконовые шайбы, которые продлевают срок эксплуатации поликарбоната. Для сборки всех наших изделий не требуется сварка, что позволяет быстро собрать их своими силами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ

Форточка для теплицы. Для теплиц, длина которых превышает 6 м, мы предлагаем дополнительные боковые форточки для проветривания, их крепление осуществляется в каркас теплицы между дугами, форточки комплектуются фурнитурой и крепежом. Правильно налаженная вентиляция играет важную роль для произрастания тепличных культур.

Автоматическое открывание форточки в теплице. Оно полезно с любой стороны. Предположим, что хозяева не могут постоянно следить за культурами, часто отсутствуют или заняты важными делами. В этом случае продуманная автоматическая система полива, освещения и вентиляции полностью заменит труд человека. Если владельцы каждый день посвящают работе с растениями, проводят много времени на участке, автоматические форточки для теплиц освободят их от тотального контроля над растениями при каждом скачке температуры и дадут возможность спокойно заниматься другим делом.

Система капельного полива предназначена для подачи воды (удобрений) в прикорневую зону растения в необходимом объеме. Предотвращает эрозию почвы. Снижает вероятность возникновения болезней, исключает возникновение ожогов листьев. Значительно сокращает количество сорняков. Экономия трудовых затрат, энергии и трубопроводов.

Осуществляем доставку по городу Новороссийску и Краснодарскому краю.

Цены уточняйте у менеджеров.

Тел: 8(9887) 62-04-02